• Школьный лагерь

31 октября ребята побывали в кинотеатре Синема и посмотрели интересный фильм «Баба Яга спасает мир». Добрая история для детей и взрослых о самом важном, в которой добро вновь одержало победу над злом. В лесу явно творится что-то неладное. Главный герой мальчик Сенька попал в сказку, но сможет ли он вырваться обратно, помочь спасти наш мир и на чьей стороне примет бой –всесильного Кощея или хитрой Яги? На все эти вопросы ребята ответили и получили массу положительных эмоций от совместного просмотра фильма!
    Школьный лагерь.