• Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие

20 октября 2023 года среди 2 классов нашей школы прошёл школьный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады (ОВИО) «Наше наследие». Она создавалась как межпредметная олимпиада, ориентированная на выявления одаренных детей независимо от сферы их особых предметных талантов. Задания, разбитые на различные блоки, позволяют детям продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, эрудиции, скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов В 2023-2024 учебном году с 1 по 11 класс олимпиада «Наше наследие» будет проведена по теме: «Моя страна - Россия. Краеведение. Туризм»
    Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие.