• Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» продлили на неделю

В олимпиаде по безопасности дорожного движения уже приняли участие более 85 тысяч белгородских школьников. В связи с большой популярностью и высокой социальной значимостью срок проведения продлён до 22 октября. Онлайн-соревнование поможет школьникам оценить дорожную грамотность и разобраться, как правильно и безопасно действовать при движении по пешеходному переходу, управлять самокатом и велосипедом, как вести себя в автомобиле в качестве пассажира. Ситуации адаптированы под городскую среду: ребята проверят знание безопасного поведения на сложных перекрёстках, во дворах и парках.
    Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» продлили на неделю.