• XXХIII спартакиада молодёжи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста

Автор: Учителя физической культуры Сахнова Ольга Борисовна, Сторожева Людмила Михайловна
    26 сентября 2023г. команда школы приняла участие в XXХIII спартакиаде молодёжи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста в рамках летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI-VIIступени. Ребята состязались в соревнованиях по стрельбе из электронного оружия и метание спортивного снаряда. Желаем дальнейших успехов!
    XXХIII  спартакиада молодёжи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста.