• XXХIII спартакиада молодёжи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста

27 сентября 2023г. ребята из команда школы приняла участие в соревнованиях по плаванию и силовой гимнастике в рамках программы XXХIII спартакиады молодёжи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста в рамках летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI-VIIступени. Желаем победы!!!
    XXХIII  спартакиада молодёжи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста.