• «Педагог глазами детей»

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Педагог глазами детей», посвящённого году педагога и наставника. Поздравляем Маслову Милену, ученицу 6 "Б" класса, ставшую победителем в возрастной группе с 11 до 14 лет (руководитель - педагог дополнительного образования Разинкова Е. В.) Поздравляем Разинкову Алису, ученицу 2 "Д" класса, ставшую призёром в возрастной группе с 7 до 10 лет (руководитель - учитель начальных классов Ефимова С. Н.)
    «Педагог глазами детей».