• Урок Экологии

Автор: Классный руководитель 3 «Ж» класса Соколова В.А.
    Земля – наш общий дом. И это не просто слова. Так считают все, кто заботится о чистоте и здоровье нашей планеты. Так думают и наши юные защитники природы. Ученики 3 «Ж» класса в очередной раз посетили урок Экологии, где побывали в гостях у друга Лесовичка. Ребята вспомнили об экологической культуре, повторили правила поведения в лесу, сформулировали главные истины и постулаты. В завершении «маленькие эколята» воплотили свои мысли в чудесные рисунки, призывающие любить и беречь наш прекрасный общий дом, имя которому - Земля.
    Урок Экологии.