• «Кино! Кино!»

Поход в кинотеатр для детей - это всегда праздник. Это событие запоминается детям надолго, особенно, если поход совершен группой друзей и подруг. Вот и мы всем отрядом «Пешеходики» отправились в кинотеатр на премьеру очень интересного мультфильма "Яга и книга заклинаний". Во время просмотра мультфильма, дети с огромным интересом и вниманием следили за происходящим на экране, искренне переживали за главных героев. Этот поход ребятам запомнился и очень понравился!
    «Кино! Кино!».