Медицинский класс в действии!.
    08 апреля 2024, 10:05

В соответствии с программой регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» учитель химии Болтенко Богдан Анатольевич совместно с учениками «медицинских классов» провел увлекательное занятие «В мире химических опытов и экспериментов» для воспитанников МБДОУ ДС № 20 «Калинка».
    Медицинский класс.
    12 февраля 2024, 09:04

09.02.2024г. для медицинского 10 «В» класса, в химической лаборатории школы, прошло практическое занятие. Ребята выполняли расчет концентраций растворов, приготовление, фильтрование, реакцию окисления и альдегидов.
    Медицинская подготовка.
    01 июня 2023, 12:42

На базе лаборатории проектной и исследовательской деятельности учитель химии Баштрыков Павел Михайлович провел занятие «Медицина будущего» с девушками из 10 «А» класса естественно - научного профиля.