Дискотека для детей «Зажигай-ка».
    13 июня 2023, 15:23

13 июня в школьном лагере «Страна Светофория» была проведена дискотека для детей «Зажигай-ка». Детская дискотека – это безудержное веселье и чудесное настроение. Это взрыв радости, смеха и танцев. В этот день ребята с удовольствием танцевали под современные хиты детских песен, принимали участие в веселых играх и конкурсах, таких как: «музыкальная шляпа», «диско-фигура», «перетанцуй», «веселые топотушки», научились новым танцевальным движениям. Игровая программа подарила детям хорошее настроение и море позитива.
    Платформа проектный идей. День пятый.
    13 июня 2023, 11:39

В рамках реализации программы интенсива «Платформа проектных идей» обучающиеся 10 «Б» и 10 «В» классов стали победителями в конкурсе на самое смешное фото!
    Платформа проектный идей. День четвертый.
    13 июня 2023, 11:37

Обучающиеся 10 «Б» и 10 «В» классов реализуют программы интенсива «Платформа проектных идей.
    Повышение компетенций родителей в области детской дорожной безопасности.
    10 июня 2023, 09:58

ГРАФИК работы «дворового  тренера» на июнь 2023 года.
    09 июня 2023, 15:20

ГРАФИК работы «дворового тренера» на июнь 2023 года
    Лето – это маленькая жизнь….
    09 июня 2023, 15:14

Кто-то очень точно сказал: «Лето – это маленькая жизнь». Есть в этой жизни всё: и ласковое солнышко, и тёплый дождик, и океан цветов и ароматов. А ещё есть много свободного от учёбы времени, чтобы хорошо отдохнуть, побыть с друзьями, зарядиться позитивом и хорошим настроением. Школьный лагерь «Страна Светофория» - не исключение. В рамках летнего отдыха 8 июня 2023 года ребята дружно отправились в кинотеатр на просмотр фильма «Три разбойника и лев». Замечательная история, в которой оказались герои фильма, никого не оставила равнодушным и уж точно запомнилась нашим маленьким зрителям. После просмотра ребята долго обсуждали увиденное, делились впечатлениями, выражали надежду, что впереди их ждёт ещё много таких ярких и увлекательных походов в кино.
    Платформа проектный идей. День третий.
    08 июня 2023, 16:05

Обучающиеся 10 «Б» и 10 «В» классов в рамках реализации программы интенсива «Платформа проектных идей» приняли участие в мастер-классах, посвященных ландшафному дизайну и созданию презентаций.
    Платформа проектных идей. День второй.
    07 июня 2023, 11:32

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» провел второй день интенсива «Платформа проектных идей»
    У нас сегодня в «Стране Светофории» - праздник!.
    07 июня 2023, 11:24

К нам приехал театр ДК «Горняк» с интересным представлением! Яркие герои, красивая и веселая музыка зачаровали наших детей. Они внимательно слушали и следили за действиями сказочных героев. Вместе с ними радовались и веселились, выполняли их поручения, давали советы, предупреждали об опасности и оказывали помощь героям спектакля.
    Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам!.
    07 июня 2023, 10:59

Поздравляем Клеван Софию, ставшую победителем муниципального этапа Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Спортивный репортаж» (педагог – наставник Талдыкин Руслан Александрович). Желаем дальнейших успехов!!!