• Лето – это маленькая жизнь…

Автор: Воспитатель второго отряда Соколова В.А.
    Кто-то очень точно сказал: «Лето – это маленькая жизнь». Есть в этой жизни всё: и ласковое солнышко, и тёплый дождик, и океан цветов и ароматов. А ещё есть много свободного от учёбы времени, чтобы хорошо отдохнуть, побыть с друзьями, зарядиться позитивом и хорошим настроением. Школьный лагерь «Страна Светофория» - не исключение. В рамках летнего отдыха 8 июня 2023 года ребята дружно отправились в кинотеатр на просмотр фильма «Три разбойника и лев». Замечательная история, в которой оказались герои фильма, никого не оставила равнодушным и уж точно запомнилась нашим маленьким зрителям. После просмотра ребята долго обсуждали увиденное, делились впечатлениями, выражали надежду, что впереди их ждёт ещё много таких ярких и увлекательных походов в кино.
    Лето – это маленькая жизнь….