Дворовый тренер

В рамках реализации проекта «Дворовый тренер» 28 июня прошла очередная тренировка в соответствии с графиком проведения.
Отрядные уголки

27 июня в нашем лагере прошёл конкурс отрядных уголков. Ребята с задором и улыбкой рассказывали свои девизы и речевки!
Дворовый тренер

В рамках реализации проекта «Дворовый тренер» 23 июня прошла очередная тренировка в соответствии с графиком проведения.
Дворовый тренер

21 июня 2022 года на пришкольной площадке прошло тренировочное занятие по игре в волейбол по программе «Дворовый тренер»
Конкурс стихов

Сегодня прошёл конкурс стихотворений "Вот оно какое наше лето!" Солнце в небе синем Пахнет апельсином, Яблоком румяным, Ягодой с поляны. А еще подсолнушком Пахнет наше солнышко!
Конкурс песен

В лагере "Страна Светофория" прошёл конкурс детских песен из мультфильмов. Любимые песни с особым удовольствием исполнялись командами. Творческая атмосфера царила в каждом отряде!
Посещение кинотеатра

24 июня "Страна Светофория" посетила кинотеатр. Дети с большим удовольствием провели этот дождливый день за просмотром мультфильма в дружной компании.
Встреча с артистами

20 июня в летнем школьном лагере «Страна Светофория» детям посчастливилось встретиться с артистами центра культуры Горняк. С первых минут выступления попадаешь в атмосферу сказки. Великолепный спектакль "Маленькие дети на большой планете" ! Артисты, декорации, музыкальное сопровождение — всё вызывает восхищение!!! Актёры — настоящие профессионалы, во время спектакля обращаются к детям, вовлекая их в действия происходящие на сцене. Дети смотрели спектакль на одном дыхании. Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления!
Дискотека
Каникулы 24 июня, 15:42

Чем заняться в пасмурную погоду? Ну, конечно отправиться на дискотеку, которую организовал ДК «Молодёжный». Дети с удовольствием порезвились под весёлую, задорную музыку.
Избирательная кампания
Каникулы 24 июня, 15:40

23 июня в летнем пришкольном лагере «Страна Светофория» прошли выборы главного регулировщика ПДД. Избирательная кампания проходила по всем правилам настоящих «взрослых» выборов. До начала голосования кандидаты вели активную предвыборную кампанию, представили свои предвыборные программы и плакаты с призывами голосовать. Выборы состоялись на специально оборудованном избирательном участке: с ящиком для голосования, избирательными бюллетенями и кабинами для тайного голосования.