08 мая 2024, 15:03

В СТИ НИТУ «МИСИС» чевствовали победителей XV муниципальной олимпиады школьников имени С.П. Угаровой. Дипломы победителям вручали директор СТИ НИТУ Боева Анна Вячеславовна и начальник управления образования Старооскольского округа Жданова Анна Николаевна. Селютина Екатерина, ученица 11 «Б» класса МАОУ «СОШ№40» стала победителем олимпиады по информатике. Олимпиада проводилась по трем предметам: математика, физика, информатика и ИКТ. На церемонии награждения Екатерине вручили диплом победителя и подарочный сертификат. Победа на олимпиаде - это не только шанс проверить собственные знания, но и получить дополнительные пять баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в СТИ НИТУ «МИСИС».

05 февраля 2024, 10:17

Белгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» наградило грамотой творческую группу учащихся 4 «В» класса нашей школы, занявшую 1 место в конкурсе видеороликов муниципальной акции «Безопасный Новый год». Церемония награждения состоялась 1 февраля в МБОУ «ЦО «Перспектива». Победители конкурса Полев С., Гаврюшин К., Тотладзе М., Шурхай Е., Тараненко П., Горожанкина С. и их руководитель Липская С.П. получили не только грамоту, но и сладкие призы.

29 января 2024, 09:17

В региональном проекте «Ты в ДЕЛЕ!» стартовал этап «Сопровождение» для тех участников, кто перешагнул ступеньку обучения в образовательных организациях и успешно прошел комплексное тестирование. Поздравляем Мусину Викторию (9 «Б» класс), ставшую участницей следующего этапа проекта. Впереди ее ждут встречи с мотивационными спикерами, работа над собственным бизнес-проектом. Желаем Виктории успехов!

26 января 2024, 10:35

Поздравляем с юбилеем учителя русского языка и литературы Чухареву Ларису Александровну! Коллеги, ученики, родительская общественность ценят Вас за высокий профессионализм и душевную щедрость. Желаем Вам здоровья, творческих успехов и неиссякаемой энергии!

19 января 2024, 12:10

В региональном проекте «Ты в ДЕЛЕ!» стартует этап «Сопровождение» для тех участников, кто перешагнул ступеньку обучения в образовательных организациях и успешно прошел комплексное тестирование. Поздравляем Губерник Анастасию (10 «А» класс), ставшую участницей следующего этапа проекта. Впереди ее ждут встречи с мотивационными спикерами, работа над собственным бизнес-проектом. Желаем Насте успехов!