• Поздравляем

Белгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» наградило грамотой творческую группу учащихся 4 «В» класса нашей школы, занявшую 1 место в конкурсе видеороликов муниципальной акции «Безопасный Новый год». Церемония награждения состоялась 1 февраля в МБОУ «ЦО «Перспектива». Победители конкурса Полев С., Гаврюшин К., Тотладзе М., Шурхай Е., Тараненко П., Горожанкина С. и их руководитель Липская С.П. получили не только грамоту, но и сладкие призы.
    Поздравляем.