28 ноября 2023, 08:17

Поздравляем Желкевского Алексея, ученика 8 «А» класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике (учитель – наставник Чебанова Галина Михайловна). Желаем дальнейших побед!!!
    24 ноября 2023, 14:42

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике - Лащенова Георгия, обучающегося 10 «Б» класса (учитель–наставник Клышникова Любовь Ивановна). Желаем новых побед и достижений!
    24 ноября 2023, 14:40

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. Поздравляем призеров олимпиады Никулину Д. (9 «Б» класс), Елькина А. (9 «А» класс), Пивоварову А. (9 «В» класс), Черную П. (8 «А» класс), Несветаеву Д. (7 «А» класс) и их учителей-наставников Гаврюшину Л. К. и Теплову М.Е.
    22 ноября 2023, 15:02

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе: Воронежскую Алену, Черную Полину, Матевосян Марианну, Маршакову Ульяну, обучающихся 8«А» класса (учитель – наставник Безрук Оксана Александровна). Желаем всегда стремиться к победе, верить в себя !
    22 ноября 2023, 15:00

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе Авдонину Варвару, ученицу 9 «В» класса. Учитель – наставник: Бурцева Любовь Анатольевна. Желаем дальнейших побед!!!
    22 ноября 2023, 14:43

Поздравляем ученицу 11 «А» класса Карханину Анну, призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Учитель – наставник: Кравцова Валерия Анатольевна. Желаем дальнейших побед!!!
    17 ноября 2023, 21:07

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике: Позднякова Дмитрия, обучающегося 7 «Б» класса; Иречук Егора и Рочеву Дарью, обучающихся 10 «А» класса (учитель – наставник Гаврюшина Людмила Константиновна). Желаем никогда не останавливаться на достигнутом и добиваться высоких целей!!!
    17 ноября 2023, 21:06

Наши самые теплые поздравления и пожелания призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике: Стариковскому П., обучающемуся 7 «В» класса; Желкевскому А., Черной П., Гребцову С., обучающимся 8 «А» класса; Божкову М., обучающемуся 9 «Д» класса, Шевелевой Э., обучающейся 9 «Г» класса (учитель – наставник Теплова Марина Евгеньевна). Уверены, что ваша устремленность в сочетании с упорным трудом принесут еще не одну победу!!!
    17 ноября 2023, 11:13

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории учениц 11 «В» класса Рагозину Полину и Никулину Полину. Учитель – наставник: Овсянникова Елена Васильевна. Желаем дальнейших побед!!!
    16 ноября 2023, 13:14

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории Хохлова Михаила, ученика 10 «В» класса. Учитель – наставник: Кравцова Валерия Анатольевна. Желаем дальнейших побед!!!