12 декабря 2023, 08:22

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и обществознанию – Карапузову Алёну и Якименко Амалию, обучающихся 10 «Б» класса (учитель–наставник Клышникова Любовь Ивановна). Желаем новых побед и достижений!
    11 декабря 2023, 13:17

Поздравляем Степанова Николая, обучающегося 7 «Б» класса и Энглас Полину, обучающуюся 7 «В» класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель-наставник Шурхай М. Н. ). Желаем новых побед и достижений!
    11 декабря 2023, 11:39

Поздравляем Огурцову Варвару, обучающуюся 11 «А» класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, Цемину Анну, обучающуюся 11 «А» класса, Булыгину Анну, обучающуюся 10 «А» класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учителя-наставники Бурцева Любовь Анатольевна, Булгакова Лариса Вячеславовна). Желаем новых побед и достижений!
    08 декабря 2023, 12:26

Поздравляем Полину Черную, обучающуюся 8 «А» класса, Дергоусову Ульяну, обучающуюся 10 «В» класса и Бибикова Дениса, обучающегося 10 «Б» класса, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку ( учитель-наставник Лащенова Елена Николаевна). Желаем новых побед и достижений!
    07 декабря 2023, 11:38

Поздравляем обучающихся 11 «А» класса Карханину Анну, Кухареву Варвару, Огурцову Варвару, Гридина Кирилла ставших призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку ( учитель-наставник: Симоненко Татьяна Геннадиевна). Желаем новых побед и достижений!
    05 декабря 2023, 15:06

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку: Черную Полину, Матевосян Марианну, Маршакову Ульяну, обучающихся 8«А» класса (учитель – наставник Безрук Оксана Александровна). Желаем новых побед и достижений!
    01 декабря 2023, 12:11

Поздравляем Иванова Дмитрия, обучающегося 7 «А» класса, призёра муниципального этапа ВОШ по географии (учителя-наставники Веретенникова Ирина Викторовна и Головина Татьяна Станиславовна). Желаем новых побед и достижений!
    01 декабря 2023, 12:10

Поздравляем Рюмину Елизавету, обучающуюся 8«Б» класса и Тащян Максима, обучающегося 9 «В» класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (учителя-наставники Головина Татьяна Станиславовна и Пьяных Ольга Валентиновна). Желаем успехов и новых побед!
    30 ноября 2023, 12:27

Поздравляем Никулину Дарину, обучающуюся 9 «Б» класса, Мещерякову Кристину и Щепкину Марию, обучающихся 11 «В» класса, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель-наставник Шенцева Светлана Викторовна). Желаем новых побед и достижений!
    28 ноября 2023, 11:20

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии: Коршикову Дарью, обучающуюся 8 «А» класса и Акимова Матвея, обучающегося 11 «А» класса (учитель–наставник Целовальникова Оксана Александровна). Желаем новых побед и достижений!