12 декабря 2023, 15:22

Поздравляем Симонова Дмитрия, обучающегося 9 «А» класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель – наставник: Овсянникова Елена Васильевна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 15:21

Поздравляем Рагозину Полину, обучающуюся 11 «В» класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (учитель – наставник: Овсянникова Елена Васильевна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 15:19

Поздравляем Елькина Александра, обучающегося 9 «А» класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, Плякину Анастасию, обучающуюся 9 «А» класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель – наставник: Овсянникова Елена Васильевна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 15:19

Поздравляем Акулинину Викторию, обучающуюся 7 «Б» класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, Самойлова Мирослава, обучающегося 7 «А» класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель – наставник: Овсянникова Елена Васильевна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 15:17

Поздравляем Гридина Кирилла, Карханину Анну, Досягаева Ивана, Кухареву Варвару, обучающихся 11 «А» класса, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель – наставник: Кравцова Валерия Анатольевна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 15:17

Поздравляем Рыбальченко Елизавету, Труфанову Анну, обучающихся 8 «Д» класса, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель – наставник: Кравцова Валерия Анатольевна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 15:16

Поздравляем Дергоусову Ульяну, обучающуюся 10 «В» класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, Захарову Екатерину, обучающуюся 10 «В» класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель – наставник: Кравцова Валерия Анатольевна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 13:02

Поздравляем Гридина Кирилла, обучающегося 11 «А» класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, Карханину Анну, Петренко Александра, Досягаева Ивана, обучающихся 11 «А» класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (учитель – наставник: Кравцова Валерия Анатольевна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 13:01

Поздравляем Дергоусову Ульяну, обучающуюся 10 «В» класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (учитель – наставник: Кравцова Валерия Анатольевна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 13:01

Поздравляем Головину Софью, Климовец Софию, обучающихся 9 «Д» класса, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (учитель – наставник: Кравцова Валерия Анатольевна). Желаем новых побед и достижений!