21 декабря 2023, 12:43

Поздравляем Котову Елизавету, обучающуюся 11«В» класса, Комогорцева Виктора, обучающегося 8 «Д» класса Бондаренко Кристину, обучающуюся 9 «Б» класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Учителя-наставники: Котов Вадим Адексеевич и Худжев Вадим Николаевич. Желаем успехов и новых побед!
    21 декабря 2023, 10:28

Поздравляем Маршакову Ульяну, обучающуюся 8 «А» класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК), Шапченко Дарью, обучающуюся 9 «А» класса и Богданову Алису, обучающуюся 7 «В» класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (учитель-наставник Долгих Надежда Николаевна). Желаем новых побед и достижений!
    21 декабря 2023, 10:23

Поздравляем Шевелёву Эвелину, обучающуюся 9«Г» класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, Богданова Романа, Лысых Свесану, Смельчакову Дарью, обучающихся 11«А» класса, Дьякову Маргариту, обучающуюся 9«В» класса, Маршакову Ульяну, Матевосян Марианну, Коршикову Дарью, обучающихся 8 «А» класса, призеров муниципального этапа. Учитель-наставник Болтенко Богдан Анатольевич. Желаем новых побед и достижений!
    21 декабря 2023, 10:10

Поздравляем Желкевского Алексея, Коршикову Дарью, обучающихся 8 «А» класса, Браун Степана, Евтюхина Степана, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (учитель-наставник Белых Юрий Владимирович). Желаем новых побед и достижений!
    20 декабря 2023, 09:24

Поздравляем Блюм Глеба, обучающегося 8 «В» класса, призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель – наставник: Евстафиева Юлия Ивановна). Желаем новых побед и достижений!
    20 декабря 2023, 09:22

Поздравляем Позднякова Дмитрия, обучающегося 7 «Б» класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (учитель-наставник Зубкова Валентина Васильевна ). Желаем новых побед и достижений!
    20 декабря 2023, 09:07

Поздравляем Беляеву Веру и Якименко Амалию, обучающихся 10 «Б» класса, призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (учителя-наставники Разинкова Наталия Сергеевна, Годовникова Галина Александровна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 15:25

Поздравляем Щепкину Марию, обучающуюся 11 «В» класса, Болгову Дарью и Гришкину Анжелу, обучающихся 10 «Б» класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учителя-наставники Булгакова Лариса Вячеславовна, Безрук Оксана Александровна, Платонова Оксана Владимировна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 15:24

Поздравляем Щепкину Марию, Безрук Арину, обучающихся 11 «В» класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (учителя – наставники: Овсянникова Елена Васильевна и Клышникова Любовь Ивановна). Желаем новых побед и достижений!
    12 декабря 2023, 15:23

Поздравляем Щепкину Марию, Безрук Арину, Подкопаеву Дарью, Никулину Полину и Рагозину Полину, обучающихся 11 «В» класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (учитель – наставник: Овсянникова Елена Васильевна). Желаем новых побед и достижений!