Беседа о вреде наркотиков.
    04 апреля 2023, 09:24

3 апреля в актовом зале школы для учеников 8 классов была проведена беседа о вреде наркотиков. Перед ребятами выступала врач- нарколог Диана Владимировна Артемова, она рассказала о страшных последствиях употребления психотропных средств. Затем был показан фильм о пагубном влиянии алкоголя, наркотиков и курения на здоровье подростков. В заключение врач предложила обратиться с вопросами к ней лично, после встречи.
    Что делать, если начался обстрел, когда вы на улице.
    15 ноября 2022, 13:20

Что делать, если начался обстрел, когда вы на улице
    Тренировочная эвакуация.
    06 сентября 2022, 10:01

6 сентября с целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников школы действовать в условиях ЧС мирного времени, угрозы взрыва и пожара в школе была проведена тренировочная эвакуация. В мероприятии впервые приняли участие учащиеся 1-х классов, которым рассказали о правилах эвакуации и показали, как правильно нужно вести себя при пожаре.
    Быть заметным это стильно.
    25 августа 2022, 21:03

Пора засветиться!