• 13 июня 2023 года состоялось закрытие 1 смены лагеря с дневным пребыванием «Страна Светофория»

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий, он был наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Большое внимание в лагере уделялось не только пропаганде культуры здорового образа жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности и других жизненных ориентиров. Ежедневно проводилась зарядка, линейка с поднятием флага и исполнением гимна РФ. Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве, они принимали активное участие в жизни лагеря. Последний день смены начался по традиции с линейки. Затем ребята посетили кинотеатр «Синема5» и другие мероприятия, в завершении состоялась зажигательная дискотека, которую провели самые лучшие вожатые: студенты СОФ НИУ БелГУ и ОГАПОУ Старооскольский педагогический колледж. Надеемся, что дни, проведенные в летнем школьном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся в памяти наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
    13 июня 2023 года состоялось закрытие 1 смены  лагеря с дневным пребыванием   «Страна Светофория».