• Физкульт-ура не физкультура

5 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Страна Светофория» проходили командные спортивные соревнования «Физкульт-ура». Воспитанники 10 отрядов состязались в быстроте, ловкости, меткости и силе. На стадионе школы царили смех, веселье и спортивная конкуренция. Хотя день выдался не очень тёплым, грустно и холодно не было не кому. И даже результат не огорчил ни одного из воспитанников, потому что победила дружба. Воспитатели 8 отряда: Боярченкова И.В. Калиш Е.Ю.
    Физкульт-ура не физкультура.