• Выборы главного регулировщика на избирательном участке лагеря «Страна Светофория»

С целью развития у детей правовой культуры 5 июня состоялись выборы главного регулировщика на избирательном участке лагеря «Страна Светофория». Кандидаты со своей группой поддержки провели свою предвыборную агитацию, используя различные технологии: конкурс предвыборных программ, агитационных плакатов и листовок. Ждём подсчетов голосов!
    Выборы главного регулировщика на избирательном участке лагеря «Страна Светофория».