• День здоровья «Движение в спорте»

Автор: Сахнова О.Б., учитель физической культуры
    19 мая 2023 года учащиеся 8 «Г» класса приняли участие в спортивно - развлекательной эстафете «Будь готов! Всегда готов!», посвященной «Дню единых действий». Поделенные на равные команды, ребята показывали свое мастерство и ловкость, умения в беге, прыжках, и навыках в упражнениях с мячом. Все спортивные эстафеты были веселыми и задорными. Всем ребятам удалось успешно пройти испытания на скорость, прыжки через обручи, переноску мячей и многое другое. Такие спортивные эстафеты вызывают у детей настоящую бурю эмоций, помогая им сплотиться и развить свои коммуникационные навыки.
    День здоровья «Движение в спорте».