• К международному "Дню семьи"

15 мая 2023года на школьном футбольном поле МАОУ «СОШ №40» прошло спортивное мероприятие «Отцы _VS_ дети, приуроченное к Международному дню семьи». Совместные занятия спортом сближают детей и родителей, выявляют их общие интересы, поднимают настроение, содержат в здоровой физической форме тело и дух, являются источником радости, обогащают и, в то же время, оздоравливают семейную жизнь. Несомненно, занятия спортом способствуют укреплению взаимоотношений в семье, воспитанию любви и уважения детей к родителям, к гармоничному развитию личности ребенка. Наши дружные спортивные семьи доказали, что самое главное в семье – это взаимопонимание, взаимопомощь, умение радоваться всем вместе.
    К международному "Дню семьи".