• Театрализованный праздник «Калейдоскоп профессий»

Участники театральной студии «Фантазеры» (руководитель Гаркуша Г.В.) подготовили и провели для обучающихся начальных классов театрализованный праздник «Калейдоскоп профессий». Участники студии приоткрыли дверцу в мир профессий. Дети отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о труде, знакомились с разными профессиями. Ребята рассказывали о профессиях своих родителей, бабушек и дедушек. В ходе мероприятия, дети пришли к выводу, что профессий существует множество и каждый человек на земле – от мала до велика – должен трудиться, так как без труда нельзя прожить. Труд был, есть и будет основой жизни на земле.
    Театрализованный праздник  «Калейдоскоп профессий».