• «Азбука - к мудрости ступенька»

25 апреля 2023 г. в 1 «А», 1 «Б», 1 «В» классах прошёл праздник «Азбука - к мудрости ступенька». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и стремлению научиться. Ребята изучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать. В рамках проекта «Живая Азбука» ученики подготовили к празднику модели букв и весёлые стихи о них. Страницы «Азбуки» учили ребят не только грамоте, но и дружбе. Весело, задорно и эмоционально на празднике прозвучали стихи, частушки и песни, демонстрировались сценки о буквах и Азбуке, а также о школьной жизни. Первоклассники совершили увлекательное путешествие от А до Я, «Азбука» стала им хорошим другом и верным помощником, благодаря которой они смогут прочитать много хороших и интересных книг обо всём на свете.
    «Азбука - к мудрости ступенька».