• Азбука - к мудрости ступенька»

Автор: Классные руководители: Грецова Е.Н., Ефимова С.Н., Калиш Е.Ю.
    25 апреля в 1 «Г», 1 «Д», 1 «Е» классах прошёл праздник «Азбука - к мудрости ступенька». «Азбука» стала для мальчиков и девочек хорошим другом и верным помощником, благодаря которому можно прочитать много хороших и интересных книг. Первоклассники совершили увлекательное путешествие от А до Я. Страницы «Азбуки» учили ребят не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками, поэтому на празднике звучали и песни о буквах, а также о школьной жизни. Самым красочным было то, как ребята представляли буквы, макеты которых изготовили с помощью родителей в рамках проекта «Живая буква». Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников сложится все удачно! Желаем своим первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.
    Азбука - к мудрости ступенька».