• Фестиваль ГТО 3 ступени (10-11 лет)

18 апреля на стадионе «Труд» прошел фестиваль ГТО среди городских школ 3 ступени (10-11 лет). В этот раз соревнования проходили в виде эстафеты (гонки ГТО), участники получили массу положительных эмоций, а так же выявили сильные и слабые стороны, над которыми нужно поработать! Юные спортсмены школы 40, показали удовлетворительный результат, а Гаврилова Виталина заняла 1 место в личном зачете среди девочек. Поздравляем юных спортсменов и желаем будущих побед!
    Фестиваль ГТО 3 ступени (10-11 лет).