• «Физкультуру – в детский сад»

14 апреля 2023г. в рамках акции «Физкультуру – в детский сад», приуроченную к Всемирному дню здоровья, активисты школьного волонтерского отряда «Милосердие», Подкопаева Дарья (10 «В» класс), Теплякова Дарья (10 «В» класс), Федотова Арина (10 «В» класс), под руководством учителя физической культуры Сахновой Ольги Борисовны, провели спортивно развлекательные эстафеты с воспитанниками детского сада №20 «Калинка». Дети получили море позитивных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения.
    «Физкультуру – в детский сад».