• «Шоколадная» экскурсия

3 апреля 2023 года учащиеся 10 «А» класса посетили Старооскольскую кондитерскую фабрику «Славянка». Это не только увлекательнейшее знакомство с историей предприятия, но и посещение кондитерского производства — приключение, которое никого не оставит равнодушным. Ребятам было предложено посетить цех по производству полиграфической упаковки, затем они посетили производственный корпус №7, где стали свидетелями «рождения» всеми любимых конфет «Золотой степ». В конце экскурсии ребят ждал дегустационный зал, где они смогли попробовать продукцию фабрики.
    «Шоколадная» экскурсия.