• «Президентские спортивные игры»

Автор: Учителя физической культуры: Щербаков А.А., Уколов В.Н.
    «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» являются приоритетным направлением в деятельности каждой общеобразовательной организации по проведению внеурочной физкультурно-спортивной работы с обучающимися. Она направлена на совершенствование физической подготовки школьников, массовое привлечение к занятиям физической культурой и спортом, а также формирования у детей и подростков здорового образа жизни. 30.03.2023г. в спортивном зале школы прошли учебно-тренировочные занятия по подготовке команды МАОУ «СОШ №40» для участия в муниципальном этапе «Президентские спортивные игры». Желаем ребятам победы!
    «Президентские спортивные игры».