• Стипендиат персональной стипендии Губернатора Белгородской области

Ежегодно губернаторские стипендии вручают одарённым и талантливым детям во всех сферах образования, спорта, культуры, общественной деятельности, дополнительного образования, ставшим победителями и призёрами межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов, олимпиад, проведённых в предыдущем учебном. Мы гордимся выпускником 2022 года Чумаковым Артёмом, ставшим обладателем персональной стипендии Губернатора Белгородской в номинации «Образование». Благодарим учителей – наставников Баштрыкова Павла Михайловича и Теплову Марину Евгеньевну за подготовку стипендиата. Большое спасибо родителям за воспитание сына.
    Стипендиат персональной стипендии Губернатора Белгородской области.