• «Дружба народов - единство России»

На этой неделе, в рамках празднования «Дня народного единства» , в школе прошли мероприятия приуроченные к данному празднику. Ребята организовали в соцсетях фоточеллендж «Дружба народов - единство России» . Классные руководители и учителя истории и географии провели настольную игру «Что я знаю о России». Учитель истории и обществознания Овсянникова Е.В. провела в 8 классе увлекательную интеллектуальную игру «Что мы знаем о нашей Родине». 4 ноября – это День единства всех российских народов, день спасения России от самой большой опасности, это возрожденный праздник со своей историей. #деньединства_навигаторыдетства#РДШ#Росдетцентр#единство Советник по воспитанию Шурхай М.Н.
    «Дружба народов - единство России».