• "День Отца"

В рамках празднования "Дня Отца", в нашей школе прошел ряд мероприятий. Ученики 6-х классов приняли участие в конкурсе презентаций "Мужская профессия". Ребята рассказали о профессиях своих пап, их хобби и прочитали прекрасные стихотворения посвященные своим отцам. Учащиеся 1и2 классов поучаствовали во флешмобе «Мой папа лучше всех!». Ребята из параллели 3 и 4 классов стали участниками мастер-классов по изготовлению поздравительных открыток для своих пап. День отца - замечательный повод еще раз дать понять любимому родителю, что он ценен для нас, и мы его очень любим. Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья, здоровья и мира! Папа, ты самый хороший на свете, Лучший отец на огромной планете! Тобой восхищаюсь, тобою горжусь, Я крепко за руку родную держусь Спасибо огромное всем ребятам за участие. Советник по воспитанию Шурхай М.Н.
    "День Отца".