• «Волна 40»

Школьное радио «Волна 40» сегодня каждую перемену дарит тепло своих волн и поздравляет всех педагогов, воспитателей и преподавателей! Быть учителем и педагогом в нашей стране — очень почетно! Каждый учитель вносит большой вклад в воспитание ответственных и умных людей. Желаем всем Учителям получать искреннюю любовь от ваших учеников, и пусть та важная работа, которую вы делаете каждый день приносит вам радость!!!А мы на «Волне 40» всегда готовы подарить вам праздничное настроение и тепло наших эфиров!!!
    «Волна 40».