• «Учителя, вы свет в мир знаний!»

Ежегодно, 5 октября, мы отмечаем самый душевный праздник учебного года - День Учителя! С самого утра для создания праздничного настроения, встреча учителей сопровождалась музыкой, улыбками и подарками. Активисты первичного отделения РДШ «МАОУ СОШ №40» организовали праздничную акцию «Учителя, вы свет в мир знаний!», в ходе которой каждому учителю вручались поздравительные цветы-открытки. ...Мы все в его надежнейших руках Учёный, врач, политик и строитель... Живи всегда в своих учениках И счастлив будь!
    «Учителя, вы свет в мир знаний!».