• «Бизнес-лагерь» для финалистов отборочного тура проекта «Ты в ДЕЛЕ!»

С 24 по 26 апреля 2024 года Мусина Виктория, ученица 9 «Б» класса МАОУ «СОШ № 40», как финалист отборочного тура и участник губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!» посетила Центр знаний «Машук» в Пятигорске. Ребята изучили территорию центра знаний, побывали на заводе розлива природных минеральных вод «Рокадовская» и обзорной экскурсии по Пятигорску. Кроме этого, участники посетили Кочубеевскую ВЭС – крупнейшую в России ветряную электростанцию, расположенную в Кочубеевском районе Ставропольского края, недалеко от Невинномысска; приняли участие в образовательном блоке, прослушав выступление спикеров по темам «Искусство самопрезентации» и «Искусственный интеллект в предпринимательстве», а также встретились с победителями конкурса «Лидеры России». Мусина Виктория награждена сертификатом участника образовательного мероприятия в рамках проекта «Ты в ДЕЛЕ!». Желаем Виктории реализации новых проектов и побед!
    «Бизнес-лагерь» для финалистов отборочного тура проекта «Ты в ДЕЛЕ!».