• XXIV Неделя науки

В рамках состоявшейся в Старооскольском филиале Белгородского государственного национального университета XXIV Недели науки, посвященной 10-летию науки и технологий, году семьи в Российской Федерации и 25-летию СОФ НИУ БелГУ, по итогам защиты индивидуальных исследовательских проектов наши ученики стали победителями и призерами. Поздравляем Никулину Дарину, Хряпину Полину, учащихся 9 «Б» класса, занявших первое место; Гребцова Стефана, учащегося 8 «А» класса, Бобрышева Александра, учащегося 9 «Д» класса, ставших призерами второй степени, и их научного руководителя –Теплову М.Е. Желаем дальнейших творческих успехов и высоких достижений!
    XXIV Неделя науки.