• Диалог с депутатом

В рамках недели местного самоуправления на встречу с учащимися МАОУ «СОШ №40» пришел Депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа от политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Карпов Сергей Николаевич. Мероприятие было направлено на ознакомление учащихся с понятием «местное самоуправление», с историей развития и основными направлениями деятельности местного самоуправления; на формирование и развитие представлений учащихся о роли местного самоуправления как эффективном методе решения социально-экономических проблем населения. Также депутат обсудил с учащимися вопросы патриотизма и любви к малой Родине. В завершение беседы пожелал ребятам хорошей учебы и достижения поставленных целей в жизни.
    Диалог с депутатом.