• Минутка релаксации

В рамках Недели Психологии психологом Веретенниковой И.В., среди обучающихся седьмых классов был проведен тренинг личностного роста. Люди с хорошим чувством юмора чувствуют себя уверенно, потому что это качество помогает справляться с трудностями и снижает уровень стресса: посмеялся над неприятностями – и уже не так страшно. Но если чувства юмора нет, огорчаться не стоит: нужно развивать воображение и ассоциативное мышление, чтобы смотреть на вещи с разных сторон и подмечать интересные моменты. А помогут в этом простые упражнения, которым научились ребята на тренинге.
    Минутка релаксации.