• Защита индивидуальных проектов по русскому языку и литературе

Апрель – месяц защиты проектов. Учащиеся 9 классов защищали индивидуальные проекты по русскому языку и литературе, демонстрируя достижения в самостоятельном освоении исследуемого материала, способность планировать и осуществлять целесообразную, результативную деятельность. Темы проектов отличались разнообразием и актуальностью («Влияние литературы на формирование личности», «Образы животных в древнерусской литературе», «Русское письмо и его эволюция», «Использование старославянизмов в лирических произведениях А.С. Пушкина», «Особенности использования фразеологизмов в речи современного человека»). Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой индивидуальных проектов. Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.
    Защита индивидуальных проектов по русскому языку и литературе.