• Индивидуальные проекты по математике и информатике

15.04.24г. учащиеся 9-ой параллели защищали индивидуальные проекты по математике и информатике. В своих работах ребята определили уровень интернет-зависимости среди школьников и выявили доминирующий тип зависимости, подробно рассказали о видах киберпреступности и методах борьбы с интернет-мошенниками, познакомили со способами создания сайтов и основами разработки игр на Unity, 2-D игр на Python. Также учащиеся рассмотрели историю открытия закона квадрата-куба, его математическое обоснование, различные аспекты применения закона в аэродинамике, его влияние на биомеханику. Завершая работу над проектами, ребята разработали рекомендации по обеспечению здоровья детей при использовании разнообразных гаджетов.
    Индивидуальные проекты по математике и информатике.