• Индивидуальные проекты по технологии

Защита индивидуальных проектов по технологии 15.04.2024 года, в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 40», обучающиеся 9-ых классов успешно представили индивидуальные проекты по технологии за курс основного общего образования. Обучающиеся Ратных Никита Алексеевич, Кузяков Арсений Денисович, Плотников Даниил Александрович, Ивченко Александр Александрович, Воронков Матвей Иванович и Крутько Юлия Денисовна, показали высокий уровень знаний и умений. Молодцы!
    Индивидуальные проекты по технологии.