• «Большая Перемена»

16 апреля в школе прошла радиолинейка, посвящённая старту пятого юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Большая Перемена». Это самый массовый проект для детей и подростков в современной России. В этом году в конкурсе смогут принять участие не только ученики 5-10 классов, но и младшие школьники. «Большая Перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование». В конкурсе предусмотрено 12 направлений («вызовов») – от науки и технологий до искусства и творчества. В юбилейном сезоне «Большой Перемены», проходящем в Год семьи, все испытания посвящены сохранению семейных ценностей и традиций. Регистрация участников открыта на платформе проекта до 20 мая 2024 года. Впервые в истории конкурса состоится командный финал для образовательных организаций, подготовивших лучших участников. Приглашаем всех учеников нашей школы стать частью дружной семьи «Большой Перемены»!
    «Большая Перемена».