• Интерактивная экскурсия в ТЕХНОХАБ

Сегодня учащиеся 10 "Б" класса информационно-технологического профиля совершили экскурсию в образовательное пространство МИСиСа «Технохаб-42», которое объединяет увлеченных цифровым мейкерством и техническим творчеством. Здесь не только ребята много нового увидели, но и каждый желающий смог погрузиться в мир искусственного интеллекта, робототехники, 3D-моделирования, беспилотных летающих систем и стать частью проектной команды, готовой работать над решением технологических вызовов современности.
    Интерактивная экскурсия в ТЕХНОХАБ.