• Прощание с Азбукой

12 апреля в актовом зале школы прошёл праздник «Прощание с Азбукой». В нём приняли участие учащиеся первых классов и их родители. Стихи и песни, танцы и игры, загадки и сюрпризы, - всё это сопровождало участников и зрителей на протяжении всего мероприятия. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой первой учебной книгой. Это она познакомила их со звуками и буквами, научила читать и писать. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где ещё так много всего интересного. Праздник «Прощание с Азбукой» стал началом пути к новым знаниям и победам. Пусть же в школьной жизни наших малышей будет много ярких и незабываемых побед! Пусть книги станут их верными друзьями и подарят им много радости, позитивных эмоций и прекрасного настроения!
    Прощание с Азбукой.