• Родительское собрание для родителей учеников 8-х классов

11 апреля 2024 года прошло общешкольное родительское собрание для родителей учеников 8-х классов. Главными темами обсуждения стали проблемы адиктивного поведения среди молодежи и меры профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Основным докладчиком была медицинский психолог Старооскольского центра специализированной помощи психиатрии и психиатрии-наркологии Гурова Ольга Германовна. Она подробно остановилась на вопросах адиктивного поведения у детей и подростков, акцентируя внимание на причинах возникновения этой проблемы и возможных последствиях. Виктория Федоровна Кононова, помощник Старооскольского городского прокурора и юрист I класса, также выступила перед родителями. В своем докладе она подчеркнула важность профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и дала ряд рекомендаций по коррекции и восполнению проблем и трудностей, возникающих в процессе образования и воспитания детей. Родители получили ценную информацию о том, как помочь своим детям избежать негативных последствий адиктивного поведения и предотвратить возможные преступления.
    Родительское собрание для родителей учеников 8-х классов.