• Урок «Финансовая грамотность»

Сегодня, 10 апреля 2024 года, сотрудники ВТБ Тришин Максим Владимирович, руководитель группы по работе с состоятельными клиентами, Сотников Николай Александрович, ведущий менеджер отдела по развитию розничного бизнеса, провели урок «Финансовая грамотность», рассказав учащимся 9-х классов о роли банков в современной экономике. Ребята узнали о правилах кибергигиены,о стратегии принятия грамотных финансовых решений. Актуальной также стала информация о том, как обезопасить себя от финансовых мошенников. Финалом занятия стал тренинг по финансовой грамотности.
    Урок «Финансовая грамотность».