• Флагманский проект «Дома лучше»

Инициированный главой Старооскольского городского округа флагманский проект «Дома лучше!» ориентирует молодёжь на получение профильного образования и последующее трудоустройство в своём регионе. С целью популяризации инженерно-технического образования 9 апреля 2024 года обучающиеся 11 «А» класса приняли участие в профориентационном мероприятии СТИ НИТУ «МИСиС». Ребята посетили три проектных площадки, приняли участие в игре «Юный финансист», посетили «Технохаб», На все интересующие вопросы ребят ответила декан инженерно-экономического факультета С.Н.Востокова.
    Флагманский проект «Дома лучше».