• «Покорители Космоса»

9 Апреля, в преддверии Дня космонавтики, прошла Квест-игра «Покорители Космоса» в Центре Молодежных Инициатив! Юные участники , среди которых были ученики 7 «Б» класса , отправились в захватывающее космическое приключение! Участники разделились на команды и отправились в путешествие по разным планетам, где им предстояло решать задачи, собирать ключи и открывать новые секреты космического мира. Это было большое приключение, полное загадок и открытий! Участники получили массу положительных эмоций и новых знаний.
    «Покорители Космоса».